Мероприятие посвященное ветеранам педагогического труда

1 марта 2017 г. в актовом зале колледжа прошло торжественное мероприятие, посвященное ветеранам педагогического труда, чей стаж работы в колледже составил от 30 до 42 лет. Мы чествовали Галанцеву Р.А., Гоголеву Г.С., Демишину Н.С., Еналееву Л.А., Низамееву Л.А., Овощникову Т.М., Потоцкую И.Б., Шевченко Р.И.

На празднике присутствовал Фомин Леонид Павлович, директор техникума с 1971 по 1989 год. Он хорошо знает деловые качества наших ветеранов, он может каждому из них дать профессиональную оценку. Это человек, который вместе с ними создавал историю колледжа, внес значительный вклад в его развитие.

Перед ветеранами выступили преподаватели – выпускники колледжа разных лет. В их честь звучали песни, стихи, добрые пожелания. Ветеранам дарили цветы и улыбки. Торжественно вручили им благодарности директора и памятные подарки. От имени выпускников колледжа пришли приветствовать Царева И.Д., Евсеев П.В., ныне успешно работающие на авиационном производстве.

Праздник получился теплый, искренний, душевный и вместе с тем красивый и торжественный. Он оставил добрый след в памяти всех, кто был его участником.