Расписание на 2021/2022 учебный год

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ    НА ПЕРВЫЙ СЕМЕСТР 2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА    им. П.В. Дементьева»

ГРАФИК УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА КАТК НА 2021/2022 УЧЕБНЫЙ ГОД (заочное)

График учебно-экзаменационных сессий студентов заочного отделения на 2021-2022 учебный год

Замена на 15.09.2021

Замена на 14.09.2021

Замена на 8.09.2021

Замена на 4.09.2021

Замена на 3.09.2021

Замена на 2.09.2021

Расписание занятий 2 и 3 курса заочного отделения Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов», 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

Расписание занятий на второй семестр 2020.2021 учебного года        

Расписание занятий на 12.01.2021 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 12.01.2021 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий заочного отделения на 30.11-5.12.2020 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов»

Расписание занятий заочного отделения 30.11-5.12.2020 года Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения», 24.02.01 «Производство летательных аппаратов», 46.02.01 «Документационное обеспечение управления и архивоведение»

График учебно-экзаменационных сессий студентов заочного отделения на 2020-2021 учебный год

Расписание занятий на 22.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 21.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 19.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 18.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 17.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 16.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 15.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 14.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 12.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 11.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 10.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 9.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 8.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 7.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 5.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 4.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 3.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 2.09.2020 1 здание Копылова 2б

01.09.2020 группы 20Т1, 20Т2, 20Т3, 20ПО, 20Д, 20И1, 20И2, 20Кс1, 20Кс2 приходят к 9.00 в учебное здание N 2 (ул. Дементьева 26). Занятия согласно расписанию: 1 пара — Классный час. 2 пара — Введение в специальность.

С 1 сентября занятия для групп 2,3,4,5 курса начнутся согласно расписанию.

Расписание появится позже на сайте.

Расписание занятий на 1.09.2020 1 здание Копылова 2б

Расписание занятий на 1.09.2020 3 здание Химиков 31

Расписание занятий на 1.09.2020 2 здание Дементьева 26

Расписание звонков на 2020-2021 учебный год

Расписание звонков на период перехода реализации образовательных программ с применением дистанционных технологий с 23.03.2020 г.

Расписание  заочного отделения   с 27.04.20г. по 16.05.20 г.Специальность 15.02.08  «Технология машиностроения»

Расписание заочного отделения с 27.04.20г. по 16.05.20 г. Специальность 15.02.08 «Технология машиностроения

Расписание 2 сем. 2019-2020 для гр 17А1,17А2

Замена на 22.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 22.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 20 .06.2020 1 здание (Копылова 2)

Замена на 20.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 19.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 19.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 18.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 18.06.20202 здание ( Дементьева 26)

Замена на 17.06.20201 здание ( Копылова 2б)

Замена на 17.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 16.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 16.06.2020 2 здание  ( Дементьева 26)

Замена на 15.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 15.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 13.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 13.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 11.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 11.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 11.06.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 10.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 10.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 09.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 09.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 09.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 08.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 08.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 08.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 06.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 06.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 06.06.2020  3 здание (Химиков 31)

Замена на 05.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 05.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 05.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 04.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 04.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 04.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 03.06.20202 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 03.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 03.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 02.06.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 02.06.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 02.06.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 1.06.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 1.06.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 1.06.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 30.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 30.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 30.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 29.05.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 29.05.2020 2  здание (Дементьева 26)

Замена на 29.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 28.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 28.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 28.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 27.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 27.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 27.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 26.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 26.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 25.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 25.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 25.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 18.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 18.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 18.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 16.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 15.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 15.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 15.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 14.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 14.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 14.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 13.05.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 13.05.2020 2 здание (Дементева 26)

Замена на 13.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 12.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 12.05.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 12.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 11.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 11.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 11.05.2020 3 здание  (Химиков 31)

Расписание экзаменов

Ведомости для преподавателей

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, первый курс 

Распис 2 сем 2019-2020 гр 17Т2,Т3,Т4

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, первый курс

Распис 2 сем 2019-2020 гр 17Т2,Т3,Т4

Замена на 08.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 08.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 08.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 07.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 07.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 07.05.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 06.05.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 06.05.2020 2 здание (Дементьева 26)

Распис 2 сем -16т1, 17т1,17л1,16л1 с 20.04.2020

Замена на 30.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 30.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 30.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 29.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 29.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 29.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 28.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 28.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 27.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 27.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 27.04.2020 3 здание (Хикимов 31)

Замена на 25.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 25.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 25.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 24.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 24.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 24.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 23.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 23.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 23.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 22.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 22.04.2020 2 здание Дементьева 26)

Замена на 21.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 21.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 21.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 20.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 20.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 20.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 18.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 18.04.2020 1 здание ( Копылова 2 б)

Замена на 18.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Расписание занятий заочного отделения на 2020 года, первый курс 

Замена на 17.04.2020 1 здание (Копылова 2″б»)

Замена на 17.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 17.04.2020 2 здание ( Дементьева 26)

Замена на 16.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 16.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 16.04.2020 2 здание(Дементьева 26)

Замена на 16.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 15.04.2020  3 здание (Химиков 31)

Замена на 15.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 15.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 14.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 14.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 14.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 13.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 11.04.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 13.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 11.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 11.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 10.04.2020 и 11.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 09.04.2020 2 здание (Дементьева 26)

Замена на 10.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 09.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 09.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 08.04.2020 3 здание ( Химиков 31)

Замена на 08.04.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 07.04.2020 3 здание (Химиков  31 )

Замена на 07.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 06.04.2020 1 здание ( Копылова 2б)

Замена на 30.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 30.03.20202 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 28.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 27.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.03.2020 3 здание (Копылова 2б)

Замена на 26.03.2020 1 здание (Химиков 31)

График проведения консультаций по курсовым проектам на март 2019/2020 уч.года 

Замена на 25.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена занятий на 25.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 24.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 24.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 23.03.2020 1 здание (Копылова 2б)

Замена на 23.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Замена на 21.03.2020 3 здание (Хикиков 31)

Замена на 21.03.2020 г.  1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.03.2020 г.  1 здание (Копылова 2б)

Замена на 20.03.2020 3 здание (Химиков 31)

Расписание занятий 1 здание (Копылова 2б) Изменения по расписанию смотреть на информационном стенде (2 этаж)

График учебного процесса заочного отделения

Расписание звонков на 1 семестр 2019/2020 учебный год
здание № 1 (ул. Копылова, д. 2 б)
Продолжительность занятий
парыпонедельник — пятницасуббота
18:00-9:308:00-9:30
29:40-11:109:40-11:10
 Обед 20 миннет
311:30-13:0011:20-12:50
413:10-14:4013:00-14:30
 Обед 20 миннет
515:00-16:3014:40-16:10
616:40-18:1016:20-17:50
718:15-19:45
819:55-21:25
Расписание звонков на 1 семестр 2019/2020 учебный год
здание № 2 (ул. Дементьева, д. 26)
№парыПродолжительность занятий
понедельник — суббота
18:00-9:30
29:40-11:10
 Обед- 20 мин
311:30-13:00
413:10-14:40
514:50-16:20
616:30-18:00
Расписание звонков на 1 семестр 2019/2020 учебный год
здание № 3 (ул. Химиков, д. 31)
№парыПродолжительность занятий Понедельник-суббота
18:00-9:30
29:40-11:10
Обед- 20 мин.
311:30-13:00
Обед- 20 мин.
413:20-14:50
514:55 — 16:25
616:30- 18:00