Состав предметно-цикловых комиссий

Состав цикловых комиссий преподавателей колледжа на 2011/ 2012 учебный год

 

 

1.1. Общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин:

1.1.1. Ходакова  И.В. – ПЦК

1.1.2. Чарышева Л.С.

1.1.3. Низамеева Л.А.

1.1.4. Хусаинова Р.Н.

1.1.5. Галиуллина З.И.

1.1.6. Гоголева Г.С.

1.1.7. Демишина Н.С.

1.1.8. ЗоринаТ.П.

1.1.9. Шамсутдинова Н.З.

1.1.10. Москвина Т.С.

1.1.11. Зиганшина Э.Р.

1.1.12. Новожилова В.В.

 

1.2.Английского языка:

1.2.1. Федотова Н.Г. — ПЦК

1.2.2. Насырова Э.С.

1.2.3. Фишер А.О.

1.2.4. Татлыева А.Х.

1.2.5. Хуснутдинова Х.А.

1.2.6. Гайнанова Г.А.

1.2.7. Якушева В.М.

1.3. Естественно-математических дисциплин:

1.3.1.  Лещева И.В.  — ПЦК

1.3.2. Нуруллина Р.Р.

1.3. 3. Борисенкова Е.А.

1.3. 4. Галанцева Р.А.

1.3. 5. Хабибуллина Р.Я.

1.3. 6. Гарипова Л.А.

1.3. 7. Беспалова С.П.

1.3. 8. Сохабеева Г.А.

1.4. Физической культуры и ОБЖ:

1.4.1. Кайдалова Л.Н. – ПЦК

1.4.2. Валеулов А.Х.

1.4.3. Толстов П.В.

1.4.4. Тавтилов И.И.

1.4.5. Гафиатуллина Э.Р.

1.5. Специальности 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 080501«Менеджмент»:

1.5.1.  Абдрашитова Э.А.- ПЦК

1.5.2.  Гаврилова Г.А.

1.5. 3. Цыбина Е.А.

1.5.4. Мисалимова А. И.

1.5. 5. Палилова Н.Н.

1.5. 6. Архипова Н.А.

1.5. 7. Овощникова Т.М.

1.5. 8. Шагова О.С.- совместитель

1.5. 9 . Жаркова М.А.

1.5.10. Камалиева Л.К.

 1.6. Специальности 230103 «Автоматизированные системы обработки информации и управления» (230401 «Информационные системы») и 230106 «Техническое обслуживание средств ВТ и КС» (230113 «Компьютерные системы и комплексы»):

1.6.1. Сайткулова О.Р. — ПЦК

1.6.2. Тюрьмина Л.И.

1.6.3. Нургалиева А.Ш.

1.6.4. Сомова М.Е.

1.6.5. Латыпова Л.А.

1.6.6. Гайсина А.М.

1.6.7. Постнова В.А.

1.6.8. Мавлекеева Л.И.

1.6.9. Подрядов А.Г.

1.6.10. Заббарова Р.Н.

1.6.11. Соколова Э.Р.

1.7. Специальность 151001 (151901) «Технология машиностроения»:

1.7.1. Буркова Н.Ф. –ПЦК

1.7.2. Финохина М.В.- зав. отд.

1.7.3. Матвеев А.И.

1.7.4. Халилова Л.М.

1.7.5. Царегородцева Е.Л.- совместитель

1.7.6. Белова К.В.

1.7.7. Шамсутдинов Р.Р.

1.7.8. Макарова О.А.

1.7.9. Шевченко Р.И.

1.7.10. Бакунина Н.Н.

1.7.11. Черняева Л.Е.

1.7.12. Кашапова Р.К.

 1.8. Специальности 160203 (160108) «Производство летательных аппаратов» и 160305 (160706) «Производство авиационных двигателей»:

1.8.1. Блинкова Л.В. — ПЦК

1.8.2. Ширшов С.А.- зам. ПЦК

1.8.3. Самолдина Л.Н.

1.8.4. Клыкова Е.А.

1.8.5. Косова А.Н.

1.8.6. Сулейманова С.И.

1.8.7. Попова Л.Н.

1.8.8. Данилова В.П.

1.8.9. Потоцкая И.Б.

1.8.10. Мустафина Е.В.

1.8.11. Сабитова Г.А.-зав.отд.

1.8.12. Закиев Р.Н.

1.8.13. Блинков А.А.- совместитель

1.8.14. Юсупов Р.Ш.- совместитель

1.8.15. Еналеева Л.А.

1.8.16. Марулин Ю.Н.

1.8.17. Волков Д.Р.

1.8.18. Аблязова А.А. — совместитель

1.8.19. Кукаров Е.А. — совместитель

 

1.9. Специальность 220301 (220703) «Автоматизация технологических процессов и производств»:

1.9.1. Гарипова А.Т. — ПЦК

1.9.2. Рафиков Г.У.

1.9.3. Данилова З.А.

1.9.4. Луночкин В.Н.

1.9.5. Заплавнова Н.А.

1.9.6. Минхайдаров  Р.И.

1.9.7. Бражников Г.Ю.

1.9.8. Иванов Н.К.- совместитель

1.9.9. Желтухин Н.П. – совместитель

1.9.10. Лукоянова Т.Н.

1.9.11. Багаутдинов  Р.А.

1.9.12. Кабанов В.А.

1.9.13. Сергеева Г.А.

Добавить комментарий