Посещение Международного форума Kazan Digital Week-2022

Студенты колледжа 22 сентября 2022г. посетили Международный форум Kazan Digital Week-2022, который  проводится Кабинетом Министров Республики Татарстан под эгидой Правительства Российской Федерации.      Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг, проходит в смешанном (оффлайн + онлайн) формате в Международном выставочном центре «Казань Экспо» с 21 по 24 сентября 2022 года.

 Основные тематические направления форума: «Интеллектуальные транспортные системы», «Цифровые технологии в сфере государственного управления», «Цифровая индустрия 4.0», «Экосистема финтех»,       «Кибербезопасность», «Инновации, интегрированные в бизнес»,       «Цифровые технологии в сфере образования» и др.

    Студентам представилась  уникальная возможность ознакомиться с актуальными направлениями научных исследований, технологических, инженерных и коммерческих практик, определяющих инновационный эффект цифровизации и др.